価格表

コース 回数 価格(税込) 購入
無料体験30分 1回 5,400円(1回単価5,400円)





4回コース 4回 54,000円(1回単価12,500円)





食事サポート1か月間付。プロテイン・シェイカー・マルチビタミン・フィッシュオイル1か月分で8000円で購入可能。レンンタルシューズ、ドリンクは無料で提供されます。

コース 回数 価格(税込) 購入
8回コース 8回 108,000円(1回単価12,500円)





食事サポート1か月間付。プロテイン・シェイカー・マルチビタミン・フィッシュオイル1か月分とレンンタルシューズ、ドリンクは無料で提供されます。